27-28.05.2017 - ZTP in Molare - Italy

judge: Rudi Killmaier (D)

helper: Grassi

27.05.2017 

DOG'S NAME

HD vWD RESULT

BENITO del Montaldo

(Oz di Casa Giardino - Uthe del Montaldo)

HD-A clear V1A

BLITZ del Montaldo

(Oz di Casa Giardino - Uthe del Montaldo)

HD-A clear V1A

BRIAN AXEL del Montaldo

(Oz di Casa Giardino - Uthe del Montaldo)

HD-A clear V1A

COCIS del Colle della Guardia

(Principe Nero del Monte Aspro - Danca Apache del Rio Bianco)

HD-B carrier SG1A

LEGEND di Casa Fox

(Tahi-Reme Max - Tayss di Casa Fox)

 HD-B carrier V1A

ORION della Ninfa Nobel

(Alejandro Black - Farahgolden of Hoffman House)

HD-A clear V1A

OTTONE di Prisconte

(Xendo Slatan di Prisconte - Uappa Wanda di Prisconte)

HD-A clear V1A

SAM del Bosco delle Piane

(Mc Madness Explosive Excalibur - Elisha Hariel del Bosco delle Piane)

HD-A clear absent

VEYRON GRIM dei Sauli Grimaldi

(Ronnie Coleman dei Sauli rimaldi - Olly dei Sauli Grimaldi)

HD-A carrier V1A

ZERO della Ninfa Nobel

(Salubi della Ninfa Nobel - Mia Della Ninfa Nobel)

HD-B carrier V1B

B.B. del Bosco delle Piane

(Sant Kreal Zeus - Ele del Diamante Nero)

HD-B clear absent

DEA d'Islamorada

(Aguirre v. Westwall - Sia d'Islamorada)

HD-B clear 3 months held back

FIONA della Collina Degli Ulivi

(Xavi del Monte Aspro - Artemide Rea Campagnanensis)

HD-A clear V1A - Best ZTP

GRAVIN SUNRISE di Temaline

(MC Madness Peack Performance - Grenelle di Temaline)

HD-A clear V1A

HEIDY della Ninfa Nobel

(Tiago della Ninfa Nobel - Brina del Dakarone)

HD-A carrier V1A

 

28.05.2017

DOG'S NAME

HD vWD RESULT
BEI BEN dell Oro Nero Kennel

(Vento - Gil v. Dragonerreich)

HD-A clear SG1A

COALY DETTO URAN della Dinastia Pontina

(Bayron - Alma)

HD-A carrier absent

Paradiz Ronado VINTAGE WINE

(Oz di Casa Giardino - Paradiz Ronado Jeunesse)

HD-B clear V1B

ALMA ALLEGRA

(Ulisse del Tibur - Donna Rubia del Citone)

HD-A clear V1A

 ANET DEBORMANS

(Balios v. Kloster-Kamp - Ezy v. Spellen)

HD-B clear  SG1A

ARILYN AMBER

(Oz di Casa Giardino - Ibiza v. Karpatia)

HD-A clear V1A

BAGHERA

(Oz di Casa Giardino - Aisha)

HD-A clear absent

BETTY di Casa Coppo

(Arco di Casa Coppo - Zeudy di Casa Coppo)

 HD-B clear V1A

BRUNA BRUNELLA del Montaldo

(Oz di Casa Giardino - Uthe del Montaldo)

HD-A clear V1A

MERCI Bohemia Gotika

(Thor del Nasi - Cherrie Halit Pasa)

HD-A clear SG1A - Best ZTP

QUESTA UNICA MIA dei Monti Cimini

(Arrow v.h. Wantij - Unica di Casa Balestrieri)

HD-B carrier V1A

Sant Kreal SALOMEA

(Principe Piero di Perlanera - Sant Kreal Uslada)

HD-A clear V1A

STELLA v. Heiligenwald

(Pride of Russia Urano - Quila v. Heiligenwald)

HD-A clear SG1A

TEQUILA TIGRIS Alary Aslar

(Quint v. Edertal - Juliette Josephine Alary Aslar)

HD-A carrier SG1A

Zaleys TO BE CORINNA RINNIS

(Oz di Casa Giardino - Que Ventisca della Sauli Grimaldi)

HD-A carrier V1A