16/17.05.2015 - ZTP in Molare - Italy

judge: dr Pierluigi Pezzano (I)

helper: Magnati


16.05.2015

DOG'S NAME

HD RESULT

ABRAHAM v. Beelzebub

(Bosz v. Burghof - Frigga v.d. Burgstatte)

HD-A absent

ARENNE Tanganika

(Maximilian del Montaldo - Tanganika dei Sauli Grimaldi)

HD-A V1B

ARCO di Casa Coppo

(Zylan Zais del Citone - Viky di Casa Coppo)

HD-A absent

AXEL AIS del Bosco delle Piane

(Ale'Alamos del Citone - Luna v. Hunnoterra)

HD-A SG1B

COCIS del Colle della Guardia

(Principe Nero del Monte Aspro - Danca Apache del Rio Bianco)

HD-B absent

FAUST v. Schwarzen Wachter

(Quint v. Ederatl - Beretta v. Schwarzen Wachter)

HD-A absent

PABLO dei Due Intenti

(Ianez dei Due Intenti - Honey dei Due Intenti)

HD-A V1A - BEST ZTP

YANEZ del Bosco delle Piane

(MC Madness Explosive Excalibur - Zenith Brienne del Bosco delle Piane)

HD-A absent

BEST del Nasi

(Jork del Nasi - Eureka del Nasi)

HD-A absent

Carybdis CABIRIAIJ

(Zylan Zais del Citone - Carybdis Catherine)

HD-A V1A

DODY v.d. Schwarzen Garden

(Bojan v. Havelland - Alina vd. Schwarzen Garden)

HD-A absent

ISOTTA di Audendum Est

(Sant Kreal Idol - Quirina del Monte Aspro)

HD-A 3 months held back

ITALIA Capax Infiniti

(Pride of Russia Kaspij - Farahnaze del Palazzo di Shanta)

HD-A V1B

Carybdis MANILA

(Maximilian del Montaldo - Carybdis Thabata Thali)

HD-A 3 months held back

MEDEA MAREN dei Sauli Grimaldi

(Babu dei Sauli Grimaldi - Teodora dei Sauli Grimaldi)

HD-A SG1B


17.05.2015

DOG'S NAME

HD RESULT

DANDY di Casa Fox

(Vento - Kora di Casa Fox)

HD-A V1B

MC Madness PEAK PERFORMANCE

(Dante delle Querce Nere - Gravinginevra del Fiorsilva)

HD-B absent

Carybdis QUGAR

(Oz di Casa Giardino - Carybdis Gilda)

HD-A SG1A

RONNIE COLEMAN dei Sauli Grimaldi

(Gigrim dei Sauli Grimaldi - Dharma dei Sauli Grimaldi)

HD-A non idoneo

XANTOS del Montaldo

(Maximilian del Montaldo - Gingagina del Montaldo)

HD-B V1A - BEST ZTP

XEDRO del Montaldo

(Maximilian del Montaldo - Gingagina del Montaldo)

HD-B V1B

AIRIN

(Iron di Casa Fox - Darkladyluna di Campovalano)

HD-A absent

ANAIS

(Iron di Casa Fox - Darkladyluna di Campovalano)

HD-A absent

DOLLY POP di Casa Fox

(Vento - Kora di Casa Fox)

HD-A G1B

GALATEA MEA di Poggio Piano

(Zylan Zais del Citone - Aureliana Ambrosia)

HD-A V1A

MONALISA

(Ianez dei Due Intenti - Raissarivien del Fiorsilva)

HD-B V1A

NEPTUNE

(Abraham v. Beelzebub - Ardens Zulfia)

HD-A V1B

PANAMERA di Perlanera

(Sant Kreal Zeus - Ferrari Flying di Perlanera)

HD-A V1A

UTHE del Montaldo

(Gass del Montaldo - Gwilnett del Monte Aspro)

HD-A V1B

ZORAIDE de Andreoli

(Destiny's Phoenix Highway to Hell - Leonide de Andreoli)

HD-A V1B

Puppies